Похожие вопросы
- Едем в Шарджу отель Four Points by Sheraton Sharjah, подскажите, кто отдыхал в этом отеле, какие розетки, нужны ли евро переходники?
- Подскажите пожалуйста, кто знает… Впустят ли меня в Дубае в метро (от аэропорта т1 до бизнес бэй) с велочемоданом, если за него заплатить как за отдельного пассажира? На одном из сайтов нашел нормы провозимого багажа… он больше нормы.
- Всем нью-дубайцам привет. Вылетающие из Дубаев в Россию из терминала 2 вопрос. В дютике в терминале 2 представлена арабская парфюмерия типа Ajmal, Rasasi, Armaf, SwissArabian и по каким ценам? Или только европеидные Шанели-Диоры.
- Кто летал флай Дубай , может подскажите, нам предстоит, у нас складной велосипед детский вместо коляски (небольшой 65×35×35) мы его у трапа можем сдать или в багаж только ?
- Подскажите, пожалуйста, кто нибудь видел в продаже чехлы на чемодан? В Несто, большом Карфуре в Дейре и гифт центре шарджа нет.
- Собираюсь везти в подарок набор серебряных столовых приборов, По стоимости 6000 долларов, можно из России вывозить и в Дубаи ввозить? Документы из магазина будут и бирки с пломбами на каждом предмете?


