Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста , хороший и не дорогой гестхаус в убуде с бассейном? планируем после Чангу на 5-7 дней
- Порекомендуйте район для проживания с ребенком 2 лет комфортный, погулять чтобы можно было? спасибо заранее
- Доброй ночи всем! Лечу впервые на Бали в середине января. Посоветуйте, где лучше забронировать жилье на 2–2,5 недели, не тусовочные районы?
- Планируем на Бали в начале апреля на пару недель. Подскажите,пожалуйста, какой район лучше выбрать?) В приоритете спокойный океан, наличие ресторанов, красивых заведений и возможность добираться до разных достопримечательностей )
- Скажите пожалуйста хотим на Бали поехать в Санур. Хотим снять виллу. Может кто жил, посоветуйте пожалуйста. С бассейном и кондиционером, рядом с пляжем.
- Кто может посоветовать на Бали хорошее жилье в районе Амеда желательно с Инфинити бассейном близко к берегу и за вменяемые деньги.