Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Летим на Бали с пересадкой в 3 часа в Абу-Даби, с собой хотим взять квадрокоптер. Могут ли возникнуть проблемы с ним в Абу Даби?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли такая возможность если останавливаться в какой-то из отелей на о. Яс в Абу-Даби, то посещать бесплатно тематические парки развлечений? Интересует если летишь по путевкам.
- Подскажите, летим в ОАЭ, одна ошибка в фамилии в билете, могут возникнуть проблемы на посадке?! Буква К в паспорте , а в билете С ((
- Едем в Шарджу, в отель Holiday International Sharjah Hotel. Прилетаем в аэропорт Абу Даби. Подскажите как добраться на общественном транспорте ? И может кто расскажет про него. Спасибо.
- Мы купили билеты НОL на Е700 до Дубая, едем Сафари-парк Дубайский. При пересадке на другой автобус что нужно сделать? Как оплатить дальнейшей проезд? Снова нужно такую карту купить?
- В Дубае на Бурдж Халифа когда и как выгоднее всего покупать билеты? карты иностранного банка нет. и билеты в Музей Будущего - как выгоднее и когда купить? лучше заранее в РФ купить или приехать с наличными?


