Похожие вопросы
- Хотим проехать по трем островам: Самет, Чанг, Куд. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности будет удобнее сделать в плане трансфера? Финиш в Паттайе или Бангкоке будет.
- Подскажите, для первого раза, в какой район или пляж стоит ехать на Пхукет? Хочется пляж с низкими волнами, чистый, и не особо многолюдный.
- Хотим сходить в аквапарк Адаманда, может кто знает как сделать это максимально дёшево?
- Мы сегодня первый день на Пхукете, немного в культурном шоке Посоветуйте, пожалуйста, где поужинать в районе карон? Может у вас есть любимые места? Будем очень признательны
- В Паттайе местный виски, как я понял низкого качества, импортный дорогой. Можно ли провезти в одном чемодане 2 л алкоголя, если багаж у обоих в билете?
- Собираемся лететь с мужем в свадебное путешествие на Пхукет в начале октября. за границей никогда не были, очень хочется жить в чем то колоритном по типу домиков, вилл. кто что может посоветовать? какие районы, пляжи лучше