Похожие вопросы
- Подскажите, можно баты поменять на рупии на Бали? все норм с этим? это сильно не выгодно? нужно будет поменять 7 тысяч бат.
- Кто летел или знает, требуется ли виза при пересадке через Куала-Лумпур при перелете на Бали? на трип ком пишут что «возможно потребуется транзитная или туристическая виза», так ли это?
- Для того чтобы заказать такси из аэропорта на Бали самостоятельно - через какое приложение можно сделать это БЕЗ симки ?
- В какой валюте выпустить карту UnionPay чтобы на Бали выгодно было? (Меньше потерять на конвертации). Планирую рублёвую ЗП переводить на карту.
- Ребят, собираюсь на Бали в апреле, но у меня нет прав. На Бали вообще без байка реально? Противоречивые читаю мнения. Какие районы мне подойдут без байка?) Заранее спасибо!
- Уточните пожалуйста сколько в среднем стоит доехать из Аэропорта до отеля в Убуде (центр Убуда) отель предлагает трансфер за 450 000. Будет ли на такси дешевле. Если брать в аэропорту, на стойке grab например.