Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, приглашение для въезда в Израиль нужно делать в визовом отделе в мвд? Нужна очередь? Спасибо!
- Таблетки, инъекции и шприцы в ручную кладь можно при перелете в Израиль ? Просто повезу курс лечения купленный в России - не себе, не хочу сдавать в багаж. Спасибо
- Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать очки для зрения в Хайфе? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени действует сим-карта, выданная в аэропорту репатриантам? Как её переоформить на себя, если находишься за пределами Израиля? Спасибо.
- Подскажите, а есть ли возможность продлить туристическую визу в Израиле? На 4-5 месяцев? В случае, если родственник, например, заболел или другой экстренной ситуации? Спасибо.
- Есть у кого опыт перелета в Израиль с короткой пересадкой в Cочи? 2 часа между рейсами, какие шансы не успеть? очереди на таможне интересуют.