Похожие вопросы
- Вопрос к опытным филиппинцам).
- Поделитесь опытом или советами пожалуйста - короткая стыковка в Гуанчжоу 1 ч.45 м, перелет Манила-Гуанчжоу-Пекин единым билетом компанией China Southern Airlines стоит рисковать? Остальные стыковки большие или вылет в раннее время
- Прилетаем в Манилу в 11 утра, хотим бронировать перелет до Себу, есть рейс на 15:35 успеем или перестраховаться и позже взять вылет?
- Подскажите пожалуйста если я вылетаю из России на Филиппины, но через Китай при заполнение декларации etravel страну вылета указывать Китай или Россия?
- Подскажите, при заполнении карты eTrevel не могу выбрать отель на Филиппинах. Выбора из списка нет, вставляю копированием дольше допуска к заполнению нет. Можно выбрать раздеть место жительства и указать адрес отеля?
- Подскажите пожалуйста по турам на Эль-нидо, кто был может во всех: что лучше выбрать. 3 дневный тур по островам Эль-Нидо -> Корон, или же оставаться на Эль-нидо и посетить A,B,C,D ? что интереснее, красивее и тд. если есть разница.