Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по пляжам на Филиппинах(уже запуталась в потоке информации). Куда ехать-то в итоге? Себу - на нем самом ничего нет и надо ехать на соседний Мактан? Боракай? Палаван? Чем они отличаются?
- Нужны ли обувь- коралки на Боракае. Ёжи в море есть? Собираюсь в январе.
- Посоветуйте, лучше на Филиппинах взять обзорную экскурсию по Бохолу( предлагают на алона за 1200- только трансфер по всем местам) или взять напрокат машину и самим объездить за день холмы, долгопятов и реку?
- Стоит ли бронировать отель в Шанхае (транзит) прилетаем в 6-50 , а вылет на Филиппины в 21-55, без отеля могут не выпустить?
- Подскажите, пожалуйста, лечу на Филиппины. При длинной стыковке через Шанхай (11 ч) и выходе в город нужно ли иметь страховку или ее не смотрят?
- Хотелось бы узнать о такой штуке как разрешение на выезд, всегда думал что основная проблема это приехать, но с этими Филиппинами кажись не все так просто, могут не выпустить в родную страну?