Похожие вопросы
- У меня виза ф1, у жены виза ф4, живем в Пусане. Кто уже подавался на ID, подскажите точный список документов?
- Подскажите, стоит ли указывать в кете знакомого в Корее, если цель поездки - туризм?
- Скажите, пожалуйста, сколько стоят примерно авиабилеты из москвы в сеул туда и обратно. на сайте везде около 120, но слушаешь знакомых и все озвучивают 40-65 тыс в обе стороны
- Подскажите, как лучше всего отправить посылку из Кореи в Россию. Забыли в отеле вещи Сдэк дорого очень Всего 3кг а стоит 7000
- В Сеуле в аэропорт на автобусе приложение какаомэп пишет 17000 вон. На карте т-мани может быть именно такая сумма или лучше чуть запаса оставить?
- А обязательно иметь 100 долларов на каждый день пребывания в Корее? У меня путешествие 30 дней, и оплачены все гостиницы/хостелы, но наличкой получается 2600 долларов и на карте около 400 долларов будет.
