Похожие вопросы
- Скажите, нам из посольства Молдовы звонили с тем, что свидетельство о рождении ребенка готово (перерегистрация), только сможем забрать. Как происходит выдача свидетельств о рождении, подскажите.
- Подскажите пожалуйста, кто отправлял деньги из России в Молдову? Были в банке, сказали что отправить невозможно. Только в Приднестровье. Как деньги отправить ?
- Кто-то летел Москва-Баку-Кишинев? Были ли проблемы с Азербайджанскими авиа линиями? Гражданство РФ, но есть свидетельство о рождении в МССР.
- Никогда не летал Флай уан.или победа. как онлайн регистрацию проходить? Я взял билет без места,а прочитал что онлайн запись. На посадку. Только имея наличие купленного места.. подскажите
- У меня паспорт РФ и загран паспорт Молдовы хочу поехать в Болгарию будут ли у меня проблемы при въезде в Болгарию по паспорту РМ там есть печати об виде на жительства в России
- Если авто 12 месяц 22 год нужно проходить техосмотр для въезда в Молдову? Эл.автомобиль?