Похожие вопросы
- Вопрос: 2 литра алкоголя на человека в багаж. Сколько можно алкоголя купить в ручную кладь в дьютифри перед вылетом? И по прилете, можно ли зайти в дьютифри в РФ?
- Подскажите пожалуйста, Как добраться до наама бей из Шаркс бей отель (Конкорд спорт). Можно ли как-то на маршрутке доехать? Сколько будет стоить?
- Подскажите пожалуйста, манго маркет и Клуни находятся в Нааме или старом городе в Шарм-Эль-Шейхе? Меня туда привезут, я могу же, условно , купить там магнит и пойти погулять по др магазинам? Ну и уехать обратно на такси?
- Алкоголь в манго маркете подаётся? Есть ограничение по времени? Стоимость похожа на нашу российскую или дороже силбно? Например мартини литр?
- Подскажите пожалуйста, если в дюти фри Домодедова взять алкоголь, не надо будет в Шарме платить налог? И сколько можно привезти на человека?
- Кто знает, скажите пожалуйста, в Шарм-эль-Шейхе в старом городе где купить духи (вроде они сами делают) Арабская ночь называются. Хабиби ещё там какие-то. маленькие пузырьки. а то попросили привезти, а не знаем где купить?