1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос по Нячангу, собираюсь в августе посетить винперл лэнд, он же винвондерс.
Lev
Lev
  • Скопировать ссылку

Вопрос по Нячангу, собираюсь в августе посетить винперл лэнд, он же винвондерс.

Хочу это сделать максимально выгодно и кайфово — я читал на нескольких сайтах, что можно купить ночь в отеле на острове и получить бесплатный вход в парк. Грубо говоря, я нашел отель Vinperl Resort & Spa Phu Quoc, где ночь стоит недешево, 7-8 тысяч рублей на двоих. Однако посещение парка 1 день на 2 взрослых людей стоит 39$*2 а на 2 дня по 4,5 т. р. что в итоге выходит дороже отеля… Подскажите пожалуйста, этот отель действительно дает проход в парк и поездку на канатке или это все байки в интернетах ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы смотрите отель на Фукуоке) а вам нужен Нячанг

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Когда вы бронируете отель, должно быть написано - включен вход в парк Винвондерс. И что то таких низких цен за ночь я не встречала)) там всего три отеля на острове.

Вход просто на остров с нячанга стоит примерно 3500р на человека за день.

Вы уверены, что хотите два дня там провести?, вас же двое, за один день все сможете обойти

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ivan
Ivan1 год назад
  • Скопировать ссылку

Фукуок это Фукуок, нячанг это нячанг, начнем с этого. Если хотите спокойно походить по парку - два дня парка плюс ночь в отеле это минимум 170 долларов. Если брать отдельно отель там и доступ в парк на два дня - будет чуть дороже.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Отель не дешевый, есть варианты бронирования и без входа в парк, внимательно читайте описание. Мы жили в отеле 5 дней и отдельно оплачивали вход на тех кто хотел пойти, так вышло дешевле.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Алиса
Алиса1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это не байки)

Но за 7-8 тыс вам бесплатные проходы не дадут

Только с номерами категориями выше - от 13 тыс за ночь

Даже на букинге рядом с ними прям написано - доступ в парк …

Посмотрите )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в сансет тауне где можно поесть недорого и вкусно? Зашел в Ru Nham (или как-то так) получилось типо 10 баксов за кофе и пирожинку. Место неплохое, но по еде и кофе очень срдне показалось
  • Пожалуйста подскажите из Нячанга в Дананг (на мост) своим ходом с детками будет удобно или лучше взять готовый тур? Просто тур 150$ стоит, накладно. Думали дешевле самим, стоит ли с детьми?
  • Подскажите пожалуйста, центральный район Нячанга подходит для пляжного отдыха ? как обстоят дела на пляжах , воруют ли вещи ?
  • Подскажите, пожалуйста, кто нибудь был в Radisson Blu Resort, Cam Ranh в Нячанге . какая стоимость если просто приехать как гость на день?
  • В августе летим семьей в Дананг, во Вьетнам в первый раз. Вопрос платёжные карточки везде принимают, кафешки, маленькие магазины итгд, или брать больше налом?
  • Ищем отели сейчас на Фукуоке. нас 2 взрослых и ребенок 8 лет. заметил что в 90% отелях доп. кровать стоит денег, и зачастую стоимость за эту доп.
Интересное
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых Лара с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188109 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто был на Мальдивах, подскажите, на водных вилах интересно поменьше комаров, чем на суше возле растений?
Подскажите пожалуйста, до каких резортов на Мальдивах недорого из Мале добраться, или резорты которые предоставляют трансфер бесплатный
Можно ли онлайн на сайте Аэрофлота купить дополнительный багаж?
Подскажите пожалуйста можно куда доехать что бы пофотографироваться на фоне Атлантиса? , гид нам сказал что пляж the pointe закрыт, это правда?
Подскажите пожалуйста можно ли через Юнистрим отправить деньги из Москвы в молдову?
Сколько виза в Лаос на наземном пункте пропуска ?? И как оплатить можно , только нал или карты иностранные или вьетнамские донги ?
Туры Калининград на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrei
Andrei
Киргизия
online.toktom.kg На сайте "Токтом" имеются варианты: 1) бесплатного доступа (по будним дням с 20:00 до 06:00 по времени Бишкека и по выходным дням); 2) посуточной оплаты (за профессиональную ...
1 год назад0 комментариев0
Рус
Рус
Сербия
Можно платить с российской карты, происходит конвертация на местную, курс адекватный. Тарифы тоже. Инфа от 22.05.24 ...
1 год назад0 комментариев2
Олег Некрасов
Олег Некрасов
Стамбул
Никак - в аэропрту , на почте Getmanygo - система с которпй сотпудничает ЗК  ...
1 год назад0 комментариев0
Karina Avetisova
Karina Avetisova
Тбилиси
Красивое место, но ужасное обслуживание, откровенные русофобы ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё