Похожие вопросы
- Хотела уточнить - в Шарме насколько плохое покрытие у роуминга российских операторов? в частности, мегафон.
- Подскажите юнионипей Россельхозбанк не работают на оплату в Шарме? Только снятие налички. В чем причина может быть
- Где можно купить масла нефертити и сувенирку дешевле официальных ценников в Шарме ?
- Скажите пожалуйста может кто знает, в Шарм-Эль-Шейхе туристам из Узбекистана посещающим Гизу или Луксор визу отменили? писали что с конца мая хотят отменить, но это не точно. Или все же безвизовая для нас остается только Шамр?
- Прилетаем в Шарм Эль Шейх и будем только там . Надо за визу платить 25 долларов ? Турагент как-то неуверенно говорит вроде нет … если только в шарме будете . А помню в 2010 платили , хотя не выезжали из Шарма.
- Вылет из Казани авиакомпанией Almasria , беременность 25-26 неделя. Обязательна ли справка? Пишут, что некоторые авиакомпании ее требуют с 30 недели