Похожие вопросы
- Всем! сориентируйте пожалуйста. Можно самим на водопад и парк Янг Бей съездить, желательно с русскоговорящим таксистом. Или только групповые туры?
- Подскажите, пожалуйста, а есть ли в Фукуоке инфраструктура, чтобы лететь с ребенком 6 месяцев? Типа больницы на всякий случай, и какие-то няни и прочее? Есть ли места, где гулять с коляской?
- Где на Фукуоке семье с ребенком (9 лет) поужинать безопасно? Не уличная еда. И не супер дорого,если так бывает). Новотель, в нем живём.
- Подскажите на винперл , в Нячанге, если едешь, купаться есть где в море или только аквапарк ?
- Как в Дананге с качеством водопроводной воды? Зубы почистить, суп, кашу приготовить, фрукты помыть и тп. лучше бутилированную воду использовать? Кто как делает, особенно в районе Сон тра?
- Ребята, всем привет! Может кто-нибудь знает, где можно снять жилье на долгосрок или хотя бы отель временно в Нячанге? Моих друзей кинули с апартаментами. А у них ребенок, кошка с собой.