Похожие вопросы
- Кто летел в Манилу с пересадкой в Гуанчжоу? Вас выпускали в город? Нашла информацию, что последнее время при пересадке менее 24 часов в город не выпускают. У нас пересадка 20 часов, хотели забронировать отель
- Планирую отпуск, еду с детьми на Себу + Бохол. Весь в сомнениях: лететь ли в конце отпуска на Боракай, а потом домой?
- Планируем в декабре на месяца 2-3 поехать на Филиппины, никогда не были. Подскажите, кто как искал жилье, через какие ресурсы? Как снять аппарты?
- Можете посоветовать на Филиппинах на какой остров лучше поехать, если важен интернет для работы. Понимаю, что тут везде нет гарантий, но все же хочется послушать тех, кто уже живёт и работает онлайн. Рассматриваем Палаван, Себу, Панглао и Негрос.
- А есть смысл ехать на Филиппинах на маолабан или лучше на 2 дня съездить в малапаскуа? Мы с мамой только плаваем.
- Подскажите плиз кто знающий: летим в Себу china eastern airlines, пересадка в Шанхае 12 часов. А можно будет выйти и по Шанхаю погулять ? Или это строго нет и тусить в транзитной зоне ?