Похожие вопросы
- А кто летал на Филиппины этихадом с пересадкой в абу даби 2 часа, этого достаточно времени?
- Подскажите плиз кто знающий: летим в Себу авиакомпанией china eastern airlines, пересадка в Шанхае 12часов. А там можно будет выйти и по Шанхаю погулять ?
- Подскажите, прибываю в пуэрто- принцессу в 18:00, можно ли вечером там посмотреть подземную реку чтобы с утра уехать на катиклан?
- Как я понимаю, в аэропорт Манилы международные рейсы прилетают в 1 или 2 терминалы? Даже Филиппинс ЭйрАзиа? А местные рейсы вылетают только из 3 терминала?
- Как думаете 5 дней на боракае и 5 дней на Эль нидо хватит посмотреть или в одном месте всё-таки затусить, новый год будет?
- Кто-нибудь летал из Москвы в Себу с пересадкой в Пекине 2 часа и Гонконге 4 часа? успевали за время пересадок? нужны ли визы какие-то?