Похожие вопросы
- Первый раз лечу в Нячанг наверное на пару недель. Может подскажете уютный чистый. Хотелось бы наличие микроволновки. Это прям входит в критерий отбора .на кухню не претендую .вариантов очень мало нашла . В букинге уже запуталась.
- Сколько билет стоит поездка до Вунгтау?
- Едем в нячанг пляж Кам Рань , (отель Swandor) интересует где то в местности недалеко можно купить подгузники детям или тащить с собой?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, где в центре Нячанга текилу купить? Может видели где? Что -то все наши любимые точки обошли - не можем найти.
- Кто ездил на северные острова(остров орхидей/обезьян), как добирались? На такси или на автобусе? И сколько стоят билеты туда войти?
- Подскажите, пожалуйста , а. Сколько примерно ехать по времени до аэропорта от отеля винперл или лотоса в Нячанге ?