Похожие вопросы
- Кто-то знает можно ли сделать re-entry и выехать из Таиланда при наличии 3-месячной визы non-B? (Знаю, что после продления на годовую точно можно)
- Подскажите, Бангкок Банк оформляет карты без виз? То есть можно оформить без визы или нет? И в целом можно ли оформить в каком либо банке Таиланда карту, если у меня нет длительной визы (виза стандарт 60 дней)?
- Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
- Подскажите пожалуйста полетим первый раз в Таиланд, жена беременна. Хочу сделать страховку через Тинькофф премиум. На нее она подойдет? Или нужно делать какую-то другую?
- Хочу айфон купить в Таиланде. в Studio 7 возможно оформить VAT Refund?
- Подскажите лучшего мобильного оператора для раздачи на комп. И нужен ли модем дополнительно покупать.


