Похожие вопросы
- Кто летал на Пхукете местными авиалиниями? У всех норма ручной клади указана 7кг, а по габаритам меньше чем аэрофлот. Так вот вопрос, докапываются до этого или не стоит париться?
- Подскажите, пожалуйста. Если покупать юани на прямую у банка Россельхозбанк в приложении с рублёвого счета и закидывать их на карту юаневую, то это можно только в будни делать ? Зачисление будет идти до суток?
- Подскажите, по приезду на Пхукет в аэропорт - выгодно ли будет менять деньги?
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт посещения пляжей со своим зонтом и ковриками на Пхукете? Если да,то где их можно приобрести? Приехали на месяц, неохота за лежаки каждый день отдавать по 200-300 бат
- Островитяне, подскажите пожалуйста! Получится ли у нас оплатить отель Аватара в Самете картой UP РСХБ по прибытию? Пройдет платеж? Может кто-то платил недавно? Не хочется с наличкой связываться(
- Подскажите, где в аэропорту на Пхукете купить баты? Или по пути таксисту сказать заехать в обменник?