Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то кроме самолета, попасть из ОАЭ в Доху? Может быть можно на арендованной машине?
- А в музей будущего всегда так сложно попасть в Дубае? Ближайшая дата на сайте аж через 20 дней
- Доброго вечера! Какая погода в январе в Дубае? Летим 18го. Ветровки, кофты взять на всякий случай?
- Может кто-то в курсе, пустят ли в ОАЭ, если паспорт заканчивается через 2 месяца? Знаю, что требования не меньше 6 месяцев, но знаю пускают иногда в других странах. Собрались внезапно в Дубай на выходные. Летим на 3 дня.
- Подскажите, как в Дубае правильно вызвать такси? необходимо добраться до отеля в ум-аль-кувейне, заказывать через приложение или лучше на ходу ловить? и берут ли доп плату за пересечение эмирата?
- У меня 90 дней безвизового пребывания закончились, 3 дня назад. Билет куплен, подскажите где можно будет оплатить штраф при вылете из ОАЭ?