Похожие вопросы
- Подскажите, где бронируете отели на филиппинах, у меня только на трипком проходит платеж с русской карты.Но там не все отели.
- Где можно 3-4 дня пожить с ребенком возле белого пляжа в моалбоал? Чтобы инфраструктура была отель/апарты желательно возле пляжа
- На Филиппинах можно бронировать заранее авто на панглао? Без предоплаты?
- Кто нибудь летал Свифт Эир на Филиппины, как там дела обстоят с ручной кладью? Маленький чемодан пропустят как ручную? На сайте пишет Макс высота 45 см, чемодан 55, или придется регистрировать как багаж ?
- Летим сегодня на Себу china eastern с 12 часовой пересадкой в Шанхае. И вот обратила внимание, что на билете написано : «без выхода в город». Кто нибудь знает - можно выйти в город при такой информации на билете?
- Подскажите пожалуйста, для поездки на Филиппины лучше оформить е-сим или местную физическую сим? Буду на Себу (Моалбоал) и Боракае.