Похожие вопросы
- Есть тут кто полностью переехал на Северный Кипр из России? Покупал недвижимость и оформлял ВНЖ. Кто может поделиться своей историей? Плюсами и минусами и подводные камни.
- Едем на экскурсию на северный кипр, кто ездил уже, скажите, есть ли там аренда какого нибудь транспорта ( не авто, и не велосипед)
- Подскажите, пожалуйста, примерную цену на day pass в arkin в экселе?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Ercan арендовать машину и действительны ли там казахстанские права?
- Как и где лучше арендовать машину на Северном Кипре ? Какие примерно условия? Обычную, без изысков на 3-х человек. Нужно ли детское кресло ребёнку 9 лет или достаточно бустера?
- Первый раз летим на Северный Кипр через Стамбул новый аэропорт. летим Souzwind и потом пересадка на Turkish, багажа у нас нет. Нам нужно выходить в город или можно пройти через транзитную зону? )