Похожие вопросы
- Подскажите, не опасно лететь в Турцию по российскому паспорту, в котором вклеена виза репатрианта Израиля. У кого-нибудь был опыт полета в Турцию последние месяцы с таким паспортом?
- Я репатриант в Израиле, если мой теодат зеут истёк, я могу по этому теодат зеуту сделать приглашение на въезд для друга ?
- А если не ходить не получать корзину репатрианта в Израиле, могут неприятности возникнуть, кроме того, что деньги не будут перечислять?
- Собираюсь к брату в Израиль летом, слышал, что могут разворачивать без объяснения причины. Вопрос: приглашение от брата (гражданина Израиля) сыграет положительную роль? Или всё равно что въезжать как турист?
- Подскажите еду с детьми в Тель Авив на неделю , из Москвы, нужна ли страховка ? Могут без нее не впустить? И если нужна, подскажите где оформить?
- Подскажите, кто знает, при раздельной репатриации в Израиль, вторая половина, получив визу репатрианта, по приезду сразу получает гражданство, или есть какие-то процедуры ожидания?