Похожие вопросы
- Планирую приехать на Боракай, где на Филиппинах выгоднее всего менять деньги? Есть смысл сразу все доллары обменять в аэропорту в Маниле или на самом острове нормальный курс?
- Друзья подскажите, по прилёту на Себу, как проще добраться из аэропорта до Моалбоала? Нас трое с маленьким ребенком 2,5 года.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в Моалбоал на три дня? Остальное время 6 дней планируем пробыть на Панглао/ Бохоле
- Можете подсказать, кто самостоятельно добирался с Себу до Ослоба на акул? Сколько будет стоить поездка на такси примерно? Можете рассказать о своих впечатлениях ? Буду благодарна за обратную связь
- Впервые лечу на Филиппины. Первая остановка Борокай. Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту где лучше бронировать жилье? Агода, Букинг, Аирбнб?
- Кто брал машину в аренду на Себу. Как там дороги? Машину поменьше брать или повыше( клиренс)? Может по цене соориентирует кто.