Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто был или отдыхает на боракае? Правда, что нет хорошего снорклинга? после тайфуна 2018г смотрю видео, кораллы неживые, рыбок мало.? Расстроилась, думаю срочно менять маршрут и двигать на себу/ бохоль лучше.
- Подскажите пожалуйста : плывем из Себу до Бохола, билеты остались только в порт Тубигон. Не могу найти инфу как вечером оттуда добраться до Бохола. У кого был опыт?
- Выезжаем на Филиппинах на минивене из эль нидо в пуэрто принцесса в 6 утра, самолет в 13.55 авиалинии ceby, мы успеем?
- Ребята подскажите , есть где поменять доллары в аэропорту Манилы , на пересадке буду? Чтобы по пр лету в Катиклан не терять время и сразу отправится искать паром а не обменник ? И где какой курс может кто в курсе ?
- Подскажите, пожалуйста, для перемещения между филиппинскимм островами какую а/к лучше выбирать? Смотрю статистику: отмены и задержки есть у всех.
- Подскажите, 8 февраля прилетаем в манилу в 14:05, открыла билеты до катиклана и расстроилась что самый поздний вылет в этот день в 15:10 (