Похожие вопросы
- Ики, недавно ездили в египет, были в марса алам. Хотели съездить на пирамиды. Нам озвучили цену в 850$- чисто для нас, и 650$ с другими людьми. Вопрос, это что, реально такие цены?! Как можно съездить дешевле?
- Подскажите, а где на наама бей находится фикс прайс? Если ехать на такси, где просить чтобы высадил?
- Как войти на пляж в районе фарш кафе в Шарме ? Или там бесплатно можно?
- Подскажите, пожалуйста про фикс прайс в Шарм Эль Шейх, как в России? В отеле все рассказывают про него может как то по другому называется фикс то точно , типа в наоми ехать надо и там он
- Прилетаю в Шарм, подскажите симку в аэропорту или в городе взять. И деньги где лучше поменять
- Сориентируйте пожалуйста по экскурсии на квадроциклах. Цены все разные предлагают от 25 долларов до 60 долларов за человека. Программы озвучивают одни и те же. Какая цена нормальная ? Где лучше брать?