Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, красивые места (не супер очевидные) для посещения в Дубае, желательно бесплатные, либо недорогие Погулять, посмотреть… Всем заранее спасибо
- Планируем с подругой в начале апреля полететь в Дубай , какие отели посоветуете так чтобы не по стоимости крыла самолета , но и стильно качественно, при этом не далеко от пляжа и центра ) спасибо)
- Может кто знает информацию: на сайте Сафари парка (Дубай) указано, что в честь Рамадана скидка - второй билет в подарок. А если приобрести билеты в кассе, действует это предложение? Может кто посещал. заранее благодарю
- Собираюсь с семьей в Дубаи, подскажите пожалуйста как дешевле добраться из аэропорта Дубаи до Дубаи Марина и из Дубаи Марина до аэропорта Шарджа? Заранее благодарю.
- Подскажите, кто-нибудь заказывал себе трансфер из аэропорта? Какую контору посоветуете? Прилетаем 12го 5 человек.
- Всем доброго вечера) Поделитесь отзывами, пожалуйста, об ужине на лодке с программой в Дубае) Стоит ли бронировать заранее, какую лучше выбрать, где покупать ит.д.) район? Заранее благодарю)