Похожие вопросы
- А в аэропорту Хургады можно где-нибудь багаж взвесить перед регистрацией? И можно ли там рассчитываться фунтами? Выбор мест при регистрации на стойке платный или нет?
- Ошиблись при покупке тура в Шарм и выбрали без питания совсем, имеет смысл докупать AI в отеле или проще в местных кафешках питаться?
- Летим самостоятельно в Шарм без обратного билета, планируем не больше 15 дней быть, в аэропорту попросят налог 25 долларов заплатить?
- Стоит ли ехать в индивидуальный тур на пирамиды из Шарм-Эль-Шейха, поделитесь, как проходит поездка?
- Лечу рейсом ms728 Egyptair, скажите пожалуйста возможен ли апгрейд до бизнеса и как это сделать? На стойке регистрации можно и сколько стоит?
- Хотим взять экскурсию сафари на багги. Кто ездил в июле или августе, поделитесь впечатлениями. Как переносится жара? Стоит ли, вообще, ехать?