Похожие вопросы
- Хочу оплатить отель в Малайзии на Agoda картой pyypl, на сайте пишет что будет списана оплата в AED, а у меня карта в долларах, есть ли смысл выпускать в дирхамах? По какому курсу будет конвертация?
- Из Дубая в Абу Даби и обратно на междугороднем автобусе какие рейсы ходят только E-101? и каким образом покупать билет? подойдёт ли NoL карта или можно наличкой рассчитываться?
- Если билеты покупаю в Музеи Дубая и там на двух билетах мое имя - допустим в музей будущего или green planet, то девушку пустят со мной или должен быть именной билет на неё?)
- Прилетатаем в шарджу в 6:00 , летим на Шри ланку ,пересадка занимает 12 ч ,подскажите, есть экскурсие какие-то по шардже ,что время даром не терять ? Либо может кто нибудь другой совет может дать чем заняться при пересадке?
- Прошу подробно рассказать, как в терминале 2 аэропорта Дубай найти Остановку транзитного автобуса, чтоб переехать в терминал 3?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то минимальная сумма, которую можно доложить на карту метро в Дубае? Сейчас на карте 9 аед в 1 конец, нужно доложить только на обратный путь.