Похожие вопросы
- Подскажите кто летал в Сеул с пересадкой через Пекин (аэропорт Дайсин). Если пересадка 1:45, этого достаточно чтоб пройти транзитную зону?
- Подскажите, пожалуйста. Хочу купить билет из Сеула с пересадкой в Пекине 2 часа. Оба рейса выполняет одна авиакомпания. Это не маленькая пересадка?
- Может кто то летал через Циндао, если пересадка 4 ч и рейсы разных авиакомпаний, получается нужно сделать визу, так как нужно получить багаж?
- Доброго вечера! Кто-то летал в Сеул через Гуанчжоу южными авиалиниями из России? Они предоставляют отель при стыковке от 6 до 30 часов?
- Подскажите пожалуйста для аэропорта Шанхая (PVG) 2,5-3 часа хватит на пересадку? И кто летал авиакомпанией China Eastern, у них реально 2 багажа по 23 кг можно брать?
- Подскажите, кто летел с Пусана в Москву через Шанхай, с длительной пересадкой, предоставляют ли отель china eastern airlines и возможно ли в аэропорту Шанхая взять обзорную экскурсию?