Похожие вопросы
- Подскажите нам пожалуйста как обстоят дела с фруктами , а именно манго ,мангустин ,маракуйя есть ли изобилии как на Шри Ланке и Тайланде?
- Неоднократно пытался зарегистрировать акаунт на е. гов. рн и мне приходит отказ из-за какой-то моей ошибки или неполной инфы.
- Планируем опять на Боракай,но хотим еще какой-то остров посетить,может подскажете что будет по интереснее? Пока выбор пал на Себу..Там вроде и акулы,и сафари парк, и каньоны какие-то…есть что посмотреть перед пляжами Боракая…)
- Читала, что в Маниле лучше всего бронировать отель в районе макати, нам на 1,5 дня перед вылетом.
- Порекомендуйте, пожалуйста, где поесть в Моалбоале, чтобы вкусно, нормальные порции и не очень дорого? Зашли пока в пару мест и разочарованы(
- Подскажите, пожалуйста, кто плавал в ultimate тур из Корона, сколько по времени занимает путешествие и укачивает ли в дороге?