Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как и где забронить недорогой тур или отель на мальдивах с питанием все включено, хотим полететь с детьми?
- Выбираем гостевой дом с мамой между ocean retreat kaafu atol ( недалеко бикини бич)
- Подскажите куда можно поехать на 2 ночи недалеко от Мале? Или может вообще остаться на Мале, а на дневные вылазки выбираться на ближайшие резорты? Там же есть с трансферами такие экскурсии?
- Подскажите , первый раз планируем , хотим атол raa. Как там по питанию и для деток развлечения?
- В конце мая летим на Мальдивы, будем отдыхать в Адаран клуб , но не могу найти информацию про экскурсии. Подскажите как их оформлять, заранее надо? у кого? Хотим на скатов и акул
- Хочу прилететь на Мальдивы со Шри, поплавать с мантами. Правильно понимаю, что забронировать гест и с ними списаться о трансфере и у них же экскурсию к мантам взять и никаких проблем? Если есть какие-то рекомендации, буду рада.