Похожие вопросы
- Помогите советом, планируем купить обратные билеты с пересадкой в Суварнабхуми Самуи-Иркутск, Время на стыковку 1ч 55 мин. Что-то мы переживаем, успеем ли? Ни разу не были в аэропорту Суварнабхуми. Насколько там с багажом все быстро?
- Кто-нибудь летел СПб(ну или Москва) в Пхукет через Пекин(Hainan Airlines)? Без выхода в город, пересадка 5-6 часов. Спрашивают ли обратный билет?)
- Подскажите, пожалуйста, кто-то знает, в Самете возле Vimarn отеля есть аренда байков? Хотим ехать на спидботе сразу на вонгдуан, но не уверены, что найдём там байк.
- 1. Есть ли варианты аренды байков, которые можете порекомендовать в Камале? 2. Что лучше взять на двоих с учетом общего веса ~155кг ( кат.
- Подскажите, пожалуйста. Буду в Краби с 7 по 11 мая. 12 мая в 2-50 у меня вылет из Бангкока в Сеул.
- Ребята, что посоветуете, в 12:00 чек аут из отеля на Пхукете, а ехать в аэропорт только в пять вечера. Где якорь бросить? Пролонгировать нельзя, дескать забронили уже номер. В лобби отеля, поесть сходить можно, а ещё?)