Похожие вопросы
- Мы будем жить на Пхукете рядом с Ката. Думаем как лучше с аэропорта добираться трансфер или такси? Ну и машину думали может в аренду взять, может если есть какие-то рекомендации у вас, я бы с была тоже очень благодарна.
- Доброго вечера. Впервые решили посетить Пхукет. В конце ноября посоветуйте в какой части острова лучше расположиться? чтоб не было волн, чтоб мягкий белый песочек, какая то инфраструктура гуляльная. Заранее благодарю.
- Подскажите знающие люди, есть ли смысл ехать в Паттайю в первой половине августа? Планируем поездку с мужем вдвоем, первый раз в тай.
- Может кто нибудь подсказать по поводу заполнения миграционной карточки прибывающих в Тайланд?
- Подскажите, пожалуйста, по вопросу заполнения карты прибытия: Летим 15. 09 на Пхукет, 23. 09 планируем с 23-25. 09 посетить Малайзию.
- Знатоки Самуи , подскажите , стоит ли ехать на отдых в июне? Если да , то какой пляж выбрать для первой поездки( без отливов)


