Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где вкусно и главное безопасно покушать тайскую еду на Пхукете ? Ходим с подругой глаза разбегаются
- Прилетели на Пхукет, остановились в Камале. Подскажите пжл хорошие кафе где можно вкусно поесть? Интересные места в Камале?
- Находимся на Пхукете. Подскажите пожалуйста где можно показать детям черепах? Есть черепашья ферма, но можно есть места поближе? Требований у ребят мало - просто увидеть их.
- Прилетаем в Бангок в середине июля, хочется пляжного отдыха, но ехать за ним далеко ( Самуи,Панган и тд.) не получится. Подскажите, где можно отдохнуть недалеко от Бангока, Паттайи. Только Самет ?
- Вопрос к знатокам Бангкока, мы останавливаемся в гостинице недалеко от аэропорта, название The cottage suvarnabhumi. Хотим съездить в торговый центр, подскажите какие ближе к этому отелю?
- На Пхукете есть ли частные лодочники которые проводят экскурсии в небольших группах на Майя -Бей? Хотим посетить Майю вечером, но в основном предлагают только 2 программы: ранний выезд, либо обычная экскурсия с посещением майя в самый пик)


