Похожие вопросы
- Первый раз летим на Шри-Ланку 20 января ,наш отель находится в пригороде хиккадува ,подскажите правда ,что океан всегда штормит и нет возможности поплавать?
- Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Планируем поездку на юг Шри ради серфинга ( новички).
- Собираемся с мужем вдвоем на Шри Ланку в июле только с ручной кладью ( рюкзаки). Подскажите лайфхаки, что нужно взять с собой и точно пригодилось)).
- Кто может посоветовать, где лучше остановиться на отдых в начале июля на Шри-Ланке?
- Планируем поездку на 14 дней в 20-ых числах февраля из ЕКБ. Выбираю между Бали и Шри-Ланкой. Хочется снять байк и кататься по острову + пару дней почилить на пляже. Может есть опытные путешественники, которые могут подсказать по погоде и что лучше?
- Собираемся поехать на Шри-Ланку в начале марта (впервые) как лучше лететь по путевке или взять билеты и снимать жильё..полететь можем от 7 до 10 дней?


