Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке в аэропорту Коломбо можно купить ром Калипсо, чтоб в ручную кладь. И на сколько он дороже, чем в винмаркетах?
- Подскажите пожалуйста 22.000 рупий с Коломбо до Унаватуна за такси, нормальная цена?
- На Шри-Ланке чай в Бентоте предлагают 1200 за 100 г. чёрный листовой, белый 10000 - это нормально?
- Подскажите пожалуйста где можно купить украшения, по адекватным ценам или там где можно поторговаться, проезжали мимо шахты лунного камня, где идёт мини экскурсия, в том магазинчике, показалось дороговато.
- Какая на Шри-Ланке адекватная цена за мангостины и маракуйя ? за кг. а то уличные продавцы 6000 рупий за кг просят
- Подскажите пожалуйста, где на Шри-Ланке в Унаватуне самый лучший рестик с миксом морепродуктов относительно цена=качество? видели разброс цен от 12000 до 16500 рупий, непонятно где лучше


