Похожие вопросы
- Какие рисовые терасы на Бали посоветуете? И вообще стоить их посещать сейчас? Сказали что не сезон, не ют зелени. Это правда?
- Скиньте пожалуйста локацию где в районе Убуда продаются изделия из дерева и пр.? Год назад случайно проезжал целый район такой, но на тот момент не было возможности увезти. А сейчас не могу найти на карте.
- Друзья, поделитесь, кто плавал с байком с Бали на Ломбок, как с хозяевами мотобайка согласовывали этот вопрос, просили ли доплату? Там кроме стандартных документов что-нибудь еще спрашивают для посадки на паром?
- Подскажите, какую взять местную симку с хорошей телефонной связью по Бали , интернета нужно немного: для мессенджеров и навигатора, чтоб с симки номер телефона определялся.
- Подскажите, сколько на Бали может стоить такси из нуса дуа в убуд? На сколько рассчитывать?
- Подскажите на Бали на Куте проверенный варунг где вкусно и недорого)