Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как в Паттайе добраться на тук туке от терминала 21 до Джомтьена? Идти в сторону моря и там садиться?
- А подскажите как добраться на пляж вонгамат на такси? Возле какого отеля высадиться или адрес подскажите, чтоб такси высадило?
- Подскажите пожалуйста, если самому добраться на пирс Рассада , возможно ли там на месте купить билеты на паром ?
- Подскажите, пожалуйста. Из аэропорта Суварнабхуми ходят автобусы в Паттайю? Если да, то как их там найти и есть ли расписание?
- Может кто подскажет как из Паттайи добраться до Чантабури? Минивэн или автобус, откуда, есть ли расписание?
- Может кто-нибудь подсказать, как добраться из Бангкока до Самуи автобусом + паром с учетом того, что нет возможности оплаты иностранной картой?