Похожие вопросы
- Посоветуйте какой купить ром и кофе на о. Маргарита. Чтобы цена не заоблачная= качество. И ещё кто-нибудь ездил в местные ТЦ, если да, то какой лучше?
- А был ли у кого-нибудь опыт обращений в банки на Маргарите по вопросу снятия долларов с русской карты union pay? Спасибо!
- Подскажите где и как в Венесуэле на Маргарите купить сим карту с интернетом? Заранее спасибо
- Подскажите пож можно ли за экскурсии оплачивать картами? Работают они в Венесуэле ? И если прямо не сильно закупаться, сколько примерно долларов брать на мелкие расходы ? Я понимаю, что каждому свое, но тем не менее. Заранее спасибо
- Для местных кто что привозил в презентики? Детишкам? Писали кто ходил на коче за ракушками там много детей. На Маргарите тоже? Просто думаю что полезное купить и разделить на коче и Маргариту)
- Подскажите пожалуйста, кто покупал места в самолете у Нордов, где по 2 места в ряду) сколько места стоят ? Заранее спасибо