1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста как проходит путь через кпп Чернышевского Кибартай?
Maxim
Maxim
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста как проходит путь через кпп Чернышевского Кибартай?

То есть если ездишь на поезде с Москвы выходишь на Чернышевского дальше на такси до кпп? ( сколько по времени? ). Дальше через границу? У Кого то был опыт? Поделитесь пожалуйста! ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Там всё рядом, не надо такси. Если только чемодан тяжёлый, после литовского кпп всегда стоят частники и предлагают доехать куда вам надо.

0
Комментировать
Комментарии3
Maxim
Maxim
580 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо вам большое! Вообще самый удобный быстрый путь на ваш взгляд из мск в Вильнюс какой?
Ответить
Natalia
Natalia
580 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: Поезд Янтарь (Мск-Калининград)выходите на ст Чернышевское, пешочком минут 10 идете до границы, переходите в Кибартай(естественно при наличии ВНЖ или ПМЖ ЕС. Там садитесь на трансфер. 2 часа и Вы в Вильнюсе . Как-то так
Ответить
Sergey
Sergey
580 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: Москва - Минск чем удобно, автобусы Минск - Вильнюс каждый час ходят, по времени обычно до 6 часов укладываются. Это и быстрее и дешевле и в целом логистически проще вариков с инд. трансфером/такси из Кибартай.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , пожалуйста, еду из Беларуси в Литву , а там самолётом в Германию ( и так же обратно ) , какую сумму наличными могу провести с собой? Через Литву туда и обратно ? Могу ли в Литве расплачиваться евро за обед , воду ?
  • Давно не ходили через пешую границу Чернышевское. Паспорт ЕС и жена с паспортом РФ. Всё нормально в таком случае, пускают? Штатно ли работает граница на текущей неделе? Может быть есть какие-то нюансы по расписанию?
  • Так все таки, кто недавно делал визу в Литву? Дают супругам граждан Литвы, проживающим в России? Нужно в МИД писать или сразу в Посольстве Москвы пробовать?
  • Подскажите пожалуйста , есть постоянный вид на жительства в Литве, едем из Минска в Вильнюс, пропустят на границе, ? А то какой то указ с 3, мая, пожалуйста, кто знает , ответьте.
  • В начале июля планирую приехать на 1 день в Минск, чтобы увидеться со своей знакомой, после чего хочу вылететь из аэропорта Минска в Санкт-Петербург (российская виза будет в паспорте). Подскажите, пожалуйста, могу ли так сделать? Может кто-то знает?
  • Подскажите пожалуйста по визе национальной польской на основании Карты Поляка, могу пересечь границу Россия/Литва?? Или отправят в Польшу на прямую?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194735 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, разве можно бронировать отель через букинг?
Подскажите, пожалуйста, по Эрмитажу. Реально ограничение 2 часа? Как успеть все обойти? Реально ли оба маршрута пройти за это время или выбрать один? Залезла читать и растерялась... Или покупать билеты отдельно маршруты, чтобы все охватить?
Приает, подскажите какие дальнейшие действия и куда обратится? Отец гр Армении получил приглашение от дочки(Польша),теперь нужно записатся на визу или прийти к ним лично?
Собрались в отпуск в Тиват. Рейс Санкт-Петербург - Белград-Тиват. Таким образом летим первый раз.
Правильно понимаю, что Махачкала, Дербент шорты ок, горы лучше штаны?
Вечер добрый. Подскажите те кто был в главрыбе. Там где покушать вообще можно бюджетно? Вроде столовая там была?
Туры Шри Ланка на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Zoia Matytsina
Zoia Matytsina
Белград
Doner Kucha на Гаврила Принципа 35, просто пушка ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
Не работают карты РФ в Грузии, так что нигде ...
1 год назад0 комментариев2
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
1 год назад0 комментариев1
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
Раскладные диваны с хорошей ценой в магазине на Агмашенебели, 13 Т. На Пушкина почти все диваны сделаны на турецкий манер, если что то более менее, то цена ооочень высокая. Зайдите в ...
1 год назад4 комментария8
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё