1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Мне надо проехать в субботу из швехат в центр, затем потом совершить поездку в аэропорт снова и второй раз поехать в город. Какой билет мне купить по прилёту? Потом буду ещё 12 дней в городе. Спасибо
Sergei
Sergei
  • Скопировать ссылку

Мне надо проехать в субботу из швехат в центр, затем потом совершить поездку в аэропорт снова и второй раз поехать в город. Какой билет мне купить по прилёту? Потом буду ещё 12 дней в городе. Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
none
none1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вам нужно поизучать вот этот сайт. Возможно, вам подойдёт 7-дневный гибкий билет + 72 часовой. Если делать всё красиво, то вам нужно их приложение скачать и оформлять всё там.

0
Комментировать
Комментарии4
Sergei
Sergei
518 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Но у меня нет евро карты, чтобы платить в приложении, увы
Ответить
none
none
518 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: Тогда, конечно, красиво не получится. Гибкие только онлайн продаются. Но есть и обычные. Билетный автомат в таком случае ваш надёжный товарищ. Сайт всё же изучите. Сейчас это не сложно сделать при помощи перевода в браузере, если языковой барьер есть. Учтите, что после покупки семидневки перед тем, как из аэропорта ехать, вам нужно будет купить билет, указав название вашего 7-дневного билета в списке дисконтов. Там есть этот выбор в процессе. Дело в том, что Швехат - не Вена. Это другая земля и за выезд/въезд в неё платятся дополнительные 1,5 евро + мож ещё копейки какие. Детали не помню, сам езжу по годовому климатикету уже два года как.
Ответить
Sergei
Sergei
518 дн.
  • Скопировать ссылку
@none: Семидневка, как понял, с понедельника. Прилечу в субботу
Ответить
none
none
518 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: Тогда начинайте с 48-часового, ну или 24. Без подобных билетов у вас всё равно денег на проезд уйдёт в разы и на порядки больше.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает в Австрии, в Вене комиссионные магазины с техникой (нужно купить стиралку, телевизор и тд )? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, ещё ни разу не обращался к врачу в Австрии и не осведомлен в мелочах.
  • Подскажите, пожалуйста, дают ли туристические шенгенские визы в Австрию и какие примерно сроки выдачи? или велика вероятность отказа и лучше подаваться через другие страны? еду на летнюю школу. большое спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, нотариальные переводы документов на одобрение ВНЖ Австрии принимаются от любого натариуса или где лучше заверить документы? Заранее благодарю
  • Подскажите пожалуйста, кто ехал с котом из России в Австрию, пропустят ли на границе, наземным транспортом, с российскими прививками? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста сколько наличных евро можно вывозить из РФ и ввозить в Австрию? Есть какие-то ограничения на ввоз лекарств и продуктов (чай везëт в подарок, макароны любимая марка и гречка)? Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Рязанской области с бассейном
  • Путевки на отдых Алтай на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196866 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажите в Анталии какой район и отель рассмотреть для поездки с ребенком, нужен пологий пляж? И не далеко от самого города, чтобы можно было прогуляться.
Подскажите на каком автобусе доехать до старого города от коньялты?
Кто был в ресторане "Папаха"как там? Дагестан
Оформляю визу во Францию, Подскажите, пожалуйста, если сделать справку о движении средств за 3 месяца с оборотом 350к
Скажите выгоднее с долларами или рублями приезжать в Анталию?
Подскажите пожалуйста надежного перевозчика или автобусы в Стамбул из Анталии
Tecnologie future dell'ospitalità: automazione e sistemi intelligenti nell'industria alberghiera
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
оксана савёлова
оксана савёлова
Южная Корея
можно вывести только в корейской версии приложения хана банк на карту. Я скрин делала и в переводчик вставляла без знания языка. Там есть управление счетом и можно его аннулировать ...
1 год назад1 комментарий2
Alex Gurevich
Alex Gurevich
Хайфа
Сервис надёжный, но и обдерут тебя, как липку. Особенно если будешь переводить деньги непосредственно с карты он-лайн. Сначала пересчитают шекели в валюту по невыгодному курсу, а потом ...
1 год назад0 комментариев2
Oksana Vasko
Oksana Vasko
Шри-Ланка
у меня все искусано песчаными блохами. Жила неделю в Бентоте. Мажу вдой с содой,чуть снимает зуд ...
1 год назад0 комментариев0
Darling Marling
Darling Marling
Мармарис
Спасибо за ссылку на ТГ ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё