Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы хотим остаться в Таиланде на полгода, визы не делали ( пока что) Я правильно понимаю, что 90 дней ( если доплатить)
- Подскажите, пожалуйста, если на острова плыть-купаться на Паттайе, сколько примерно билет на паром стоит и по времени как они отплывают?
- Первый раз в Таиланде, остановились на НайТоне, подскажите пожалуйста, стоит ли брать байк, если нет категории А? Много ли проверяют права? И есть ли недорогие альтернативы по передвижению на острове?
- А сложно добираться от Самуи на панган? Хотим лететь с 2 детьми и на Самуи и так пересадки и ещё плыть, там безопасно все? Где посмотреть на чем возят и цены, расписание?
- Кто-то добирался до green elephant sanctuary park самостоятельно без экскурсий? Сколько туда входной билет стоит?
- Интересует шоппинг. 1 где выгоднее - в таиланде или в дубаи? 2 насколько имеет смысл в премиум аутлет ехать?