Похожие вопросы
- Подскажите, 400.000 выписка хватит на 6 дней на взрослого и ребенка доя оформления визы в Италию? Или лучше на каждого по 400.000?
- Подскажите много ли шансов получить визу, если летим в Италию и на 3 дня хотим посетить Францию? И, соответственно, вылет из Парижа. или все же планировать вылет из Италии?
- ОФормляю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста момент: Когда подавали документы , девушка в визовом центре ( ВМС, СПб)
- Италия принимает от Тинькофф страховку, доя оформления визы в Италию? Наткнулась на несколько случаев, что отказ пришел из-за страховки, она была действительна на момент поездки, но от Тинькофф
- Подскажите,пожалуйста, при каких обстоятельствах можно указать,что виза в Италию запрашивается на многократный въезд?
- Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?