Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал ночным рейсом Пекин-Сеул? Летим впервые, 2 взрослых +2 детей ( 16 и 10 лет).
- Вопрос к тем кто увлечен k-pop, если я готова переплатить и обойти сложности с покупкой билета на концерт, как через перекупов покупают? И где мембершип оформляется? На официальном сайте?
- Подскажите пожалуйста, при въезде в Южную Корею с кета, нужно получается везти наличку? Читала, что без налички не пускают на паспортном контроле? Это верная информация?
- Подскажите, читала статью по сувенирам и пишут, что Корейцы очень любят торговаться и скидывают цены чуть ли не вдвое, и нужно обязательно с ними торговаться ..
- При оформлении Keta в Южную Корею был указан адрес отеля в Сеуле, билеты взял до Пусана, но вылет из Сеула. Надо ли изменить в Keta отель на Пусан? Не приведёт ли это к дополнительным вопросам при прохождении границы?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю кету себе и молодому человеку. в "заявитель" я указываю себя и добавлю молодого человека как "друг". ему нужно будет оформлять отдельно кету?