Похожие вопросы
- Подскажите, как в Кении относятся к евро? В настоящее время в банках не продают новые доллары, а предлагают по «хорошей цене» старые
- Подскажите, а в аэропорту найроби продают симки сафариком ? а то прилетаем в 1 ночи и в 7 утра уже на сафари едем, хотим понять сможем ли симку взять в ночи там
- Едем в Кению, получаем ЕТА. Если мы поедем в Танзанию на 5 дней, нужно ли получать кенийскую ЕТА повторно? И можно ли оформить транзитную визу в Танзанию на такой срок, она же дешевле должна быть по логике?
- Где в Кении, в Диани морепродукты продают свежие?И есть ли приложения для доставки еды ?
- Кто в Кении платил за билет на поезд мпесой? СМС приходит куда, на номер телефона или как пуш в приложение?
- Скажите, а поезд в Момбасу же идёт через Цаво? Есть смысл на нем днём ехать? Т.е. интересно ли будет наблюдать из окна поезда? Будут животные или нет? Или лучше не париться и ехать вечерний рейсом, чтобы ночью поспать?