1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста,пляж Ля Мер,стоит внимания?
OXANA
OXANA
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста,пляж Ля Мер,стоит внимания?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Хороший пляж, чистый, красивый, если ехать недалеко стоит посетить, красивая променадная зона, кафе, магазинчики. Если далеко ехать, то можно еще рассмотреть Kite beach, огромный пляж, со всей необходимой инфраструктурой

0
Комментировать
Комментарии1
Татьяна
Татьяна
775 дн.
  • Скопировать ссылку
Кафе и магазинчики сейчас не работают на Ля Мер. Пляж на реконструкции, но реконструкции пока нет. Нам ближе было до этого пляжа, поэтому были там. Раздевалки, туалет, душ имеются, бесплатные
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Яна
Яна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нам не понравился, сама территория хорошая, но вода там зелёная, кайфа не получили от купания(

А вот кайт бич влюбил в себя! Вода очень красивого цвета, лёгкие волны)

0
Комментировать
Комментарии2
Евгений
Евгений
775 дн.
  • Скопировать ссылку
Сотня плюсов
Ответить
Ольга
Ольга
775 дн.
  • Скопировать ссылку
Была в 2022 году, дважды ездила, специально, именно потому что понравился пляж, и вода чистейшая. Была))) потоп все подпортил возможно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что в Дубае есть местное от солнечных ожогов? обгорело лицо.
  • Подскажите, где в дубае купить мунжаро?
  • Где в Дубае купить две лабубы?
  • Кто-нибудь покупал карту ноль картой юнион пэй россельхозбанка? Пытаемся оплатить, но аппарат пишет do not honour
  • Где в Дубае можно купить киндер джой очень страные дела подскажите пожалуста
  • Подскажите, пожалуйста, может кто то был в середине марта в Фуджейре . Как погода в середине марта , море теплое ?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Кабриолет по ДубаюДубайПрогулка по старому городуСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Всё про ущелье «Три котла» в Абхазии
  • Самый первый человек в мире и самые древние люди
  • Лучший Телеграм-чат туристов Беларуси
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Белек 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360899 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли стоматологии в Батуми, которые работают ночью? Острая зубная боль, до слез отдает по всей челюсти и в ухо. До утра не дотерпеть(.
Не так давно около Тбел Абусеридзе 10 (вроде бы) был дешевый химический магазин (маленькое одноэтажное зданьице) И его снесли недавно. Кто-нибудь знает, куда переехал этот химический магазинчик?
Чот не могу редиску найти в продаже в Батуми. А окрошки хочется. Кто-нибудь встречал?
Где вечеринки на яхте в Дубае? Кто нибудь знает?
Подскажите пожалуйста, если вызвать в Дубае Яндекс такси с привязанной картой Мир, пройдет оплата? Или же сразу на наличку изменить.
Мед.страховку перенесли, но волнует, как не платить огромные суммы при длительных поездках или проживании в Грузии без внж?
Туры Калининградская область все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Alymova
Svetlana Alymova
Киргизия
Сейчас я в Бишкеке. Уже и вещи в открытом кафе забывала (рюкзак со всеми деньгами и документами) и ребенка в игровой оставляла ненадолго. И вечерами ходим тут и даже ночами немного (из-за ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Турция
Вайфай есть, на 3 этаже 2 киоска, паспортом проводишь и ок, но 2-3 часа максимум, я подключалась через российский номер к вайфай кофейни которая находится по двум сторонам тут, он даже ...
2 года назад0 комментариев2
Denis Lepeskin
Denis Lepeskin
Китай
нет, не сможете, оплата не пройдет. Также такую карту нельзя НИКАК привязать к alipay или wechat pay. Вы можете оплачивать покупки в крупных магазинах Китая, где есть терминалы (Aeon ...
2 года назад0 комментариев2
Александр Бакулин
Александр Бакулин
ОАЭ
Привет! Только что был в Дубае, ни одного моноколесника не втретил. Спрашивал у "продвинутых" самокатчиков на крутых самокатах, они даже не поняли о чем речь. ))) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё