Похожие вопросы
- Как можно вызвать такси из Рас-эль-хайма до Дубая?
- Кто-нибудь ездил в пустыню в Дубай самостоятельно ? (Интересуют, какую точку забить в навигаторе, чтобы на месте можно было присоединиться к экскурсии или индивидуально взять машину) Без шоу, именно покататься по пескам
- А бывает экскурсия в пустыню, но без джипов и т.п.? Просто приехать с комфортом в красивое место , посмотреть, пофоткаться и обратно? или подскажите красивые локации с дюнами куда на такси можно доехать из Дубая
- Расскажите пожалуйста про ваш топ пляжей в Дубае. от отеля пляж на пальме, хочется так же сходить на JBR, la mer и др.
- Сегодня прилетаю в Шарджу в 5 вечера и будет пересадка 15 часов.
- Хочу купить на октябрь путевку в Address Beach Resort Fujairah. Были какие-то отзывы про грязное море, разлив мазута, портовые выбросы. Подскажите, пожалуйста, кто был в отеле, может в других рядом отелях, какое качество воды?