Похожие вопросы
- Услышала о том, что визаран каждые 30 дней в Сербии можно делать только в течение 180 дней, а потом уезжать на 180 дней из страны.
- Знает ли кто-нибудь расписание автобусов Мокра Гора-Ужице (кроме автобуса в 11 часов)?
- Подскажите получал ли кто нибудь посылки из России в Сербии ?? На какую местную почту они приходят. Моя зависла по приходу в Сербию и не двигается. Как искать?
- Есть ли банки в Сербии где можно открыть счет онлайн? Или всегда нужно идти в банк и там на сербском обьясняться
- Подскажите по нюансам смены работы в Сербии. Нужно ли заново платить госпошлину, или старая оплата как то переносится?
- Планирую в будущем переезд в Сербию, я юрист и хотелось бы и там работать по этой профессии тоже. Есть ли возможность в России приобрести гражданский кодекс Сербии или в целом, можно ли отправить почтой в Россию, если другой человек в Сербии купит?
