Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать маршрут для путешествия по девятиарочному мосту? От станции Бандаравелла до Демодары? И можно ли купить заранее билеты?
- Подскажите едем первый раз своим ходом на Шри Ланку на месяц. забронировали на букенге отель без предоплаты на первые пять дней, стоит ли бронировать дальше на букенге или лучше искать отель на месте
- Господа, вопрос- куда сгонять из Шри ? Тут с сентября. В целом уже сыты. Хочется что то в адекватные деньги. Снять домик на месяц, самим готовить. Нужен инет и океан недалеко. Это Гоа, Вьетнам?
- Нужен трансфер из Диквеллы (Хирикития) в Эллу. Поделитесь рекомендациями. Смотрел автобус, но чет 8 часов и более в пути показывает… Если кто знает как можно быстро и дешево добраться до Эллы с юга - поделитесь опытом, пожалуйста.
- Куда ехать на Шри-Ланке, в какой район, если хочется искупаться? в конце июля. Унаватуна не подойдет?
- Поездка планируется на январь. Подскажите, откуда лучше в центр острова съездить ( нувара Элия, мост, плато Хортон) из Мирисы или Тангале?